Torneo Regionale Cdt - 2° Tappa Gran Prix Toscana Umbria, Massarosa Domenica 10 Novembre 2019 |
Benvenuto Visitatore ( Log In | Registrati )
Torneo Regionale Cdt - 2° Tappa Gran Prix Toscana Umbria, Massarosa Domenica 10 Novembre 2019 |
8-Oct-19 19:10
Messaggio
#1
|
|
Dito esperto Gruppo: Advanced Members Messaggi: 184 Iscritto il: 14 April 14 Da: Viareggio Utente Nr.: 59.572 |
Il Versilia Calcio Tavolo 2002 e il Comitato Regionale Toscano FISCT, sono lieti di invitarvi alla 2° tappa del Gran Prix Toscana Umbria.
Il torneo si svolgerà Domenica 10 Novembre 2019 presso "La Brilla", via Pietra a Padule n.1181, località Quiesa, Massarosa (LU) Invito_2__Tappa_GP_Toscana_2019_2020.pdf ( 165.03k ) Numero di download: 38 |
|
|
10-Oct-19 17:04
Messaggio
#2
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
intanto i primi iscritti
: Goldoni versilia Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Casanova Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia |
|
|
16-Oct-19 18:36
Messaggio
#3
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
aggiornamento iscritti
: Goldoni versilia Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Casanova Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia |
|
|
22-Oct-19 17:45
Messaggio
#4
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
aggiornamento iscritti
: Goldoni versilia Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls |
|
|
28-Oct-19 16:36
Messaggio
#5
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
Goldoni versilia
Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls Petrini Livorno tc |
|
|
4-Nov-19 18:52
Messaggio
#6
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
Goldoni versilia
Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls Petrini Livorno tc Lucchesi Versilia |
|
|
5-Nov-19 16:15
Messaggio
#7
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
aggiornamento
Goldoni versilia Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls Petrini Livorno tc Neri Firenze |
|
|
6-Nov-19 14:54
Messaggio
#8
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
Goldoni versilia
Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Seppia Versilia Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls Petrini Livorno tc Neri Firenze Tarabella Seagulls |
|
|
8-Nov-19 11:33
Messaggio
#9
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
iscrizioni chiuse
Goldoni versilia Bacci versilia Ghiselli versilia Torboli Trento Lazzarini Seagulls Arrighini Versilia Conti Versilia Arpaia Seagulls Nicoletti Seagulls Ottone MG Seagulls Ottone F Seagulls Vatteroni Seagulls Petrini Livorno tc Neri Firenze Tarabella Seagulls ci vediamo domenica mattina ore 0900 ,alle 0930 si comincia. |
|
|
13-Nov-19 19:23
Messaggio
#10
|
|
Dito vecchio Gruppo: Advanced Members Messaggi: 944 Iscritto il: 11 October 04 Da: Viareggio Utente Nr.: 164 |
RISULTATI
GIRONE 1 PETRINI GHISELLI 2-1 OTTONE F GHISELLI 1-1 PETRINI OTTONE F 5- 0 GIRONE 2 VATTERONI OTTONE MG 2-0 GOLDONI OTTONE MG 2-0 GOLDONI VATTERONI 0-1 GIRONE 3 TORBOLI LAZZARINI 1-1 TARABELLA ARRIGHINI 0-3 TORBOLI TARABELLA 2-0 LAZZARINI ARRGHINI 2-0 TORBOLI ARRIGHINI 3-0 LAZZARINI TARABELLA 2-1 GIRONE 4 BACCI NERI 1-2 ARPAIA NICOLETTI 0-1 BACCI ARPAIA 5-0 NERI NICOLETTI 3-0 BACCI NICOLETTI 2-1 NERI ARPAIA 1-0 QUARTI PETRINI LAZZARINI 2-1 VATTERONI BACCI 3-1 TORBOLI GHISELLI 1-2 NERI GOLDONI 5-0 SEMIFINALI PETRINI NERI 1-0 VATTERONI GHISELLI 2-1 FINALE PETRINI VATTERONI 2-0 CADETTI BARRAGE OTTONE MG TARABELLA 0-2 OTTONE F ARPAIA 1-0 SEMIFINALI ARRIGHINI OTTONE F 0-1 NICOLETTI TARABELLA 0-5 FINALE OTTONE F TARABELLA 2-1 Messaggio modificato da bolzone del baglio il 13-Nov-19 19:25 |
|
|
Versione Lo-Fi | Oggi è il: 10/06/2024 11:03 |