Torneo Regionale Cittą Di Palermo Ed 2019 - Domenica 17 Marzo |
Benvenuto Visitatore ( Log In | Registrati )
Torneo Regionale Cittą Di Palermo Ed 2019 - Domenica 17 Marzo |
16-Mar-19 12:47
Messaggio
#16
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 56 Iscritto il: 21 September 16 Da: Palermo Utente Nr.: 66.806 |
ecco la struttura delle 4 categorie
Eccellenza - 8 gruppi da 4 Gruppo A Longo Fontana La Torre Co Zappi Gruppo B Mandanici S Campagna Buttitta E Parisi Gruppo C La Torre Cl Giliberto Lo Presti F Morabito Gruppo D Natoli C Buttitta G Testa Di Martino M Gruppo E Natoli R Buono G Merkouris Lo Cascio Gius Gruppo F La Torre F Frollo Lo Cascio Giud Corso Gruppo G La Rosa Murabito Furnari Lo Cascio E Gruppo H Saitta Frasca Greborio Filippone PROMOZIONE 3 GRUPPI DA 3 E 3 GRUPPI DA 4 Gruppo A Lombardo Piccione Crisafulli G Gruppo B Di Martino E Disma Spagnolo Gruppo C Crisconio L Caronia Musotto Gruppo D Donzelli Lo Cascio Giov Conti La Scola Gruppo E Chiovari Coppolino Asta Galia Gruppo F Crisconio G Guarino Rossitto D'Acquisto LADIES ELIMINAZIONE DIRETTA primo turno (rk 3 vs 6 e 4 vs 5) Lo Cascio Giov. - Buttitta E Furnari - Crisafulli Vincente1 - Filippone Vincente2 - Merkouris UNDER ELIMINAZIONE DIRETTA semifinali Crisconio L - Guarino Di Martino E - Chiovari |
|
|
18-Mar-19 17:22
Messaggio
#17
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 56 Iscritto il: 21 September 16 Da: Palermo Utente Nr.: 66.806 |
Ecco i risultati della Categoria promozione
Messaggio modificato da Hodiug il 18-Mar-19 17:39
Files allegati
|
|
|
18-Mar-19 17:24
Messaggio
#18
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 56 Iscritto il: 21 September 16 Da: Palermo Utente Nr.: 66.806 |
Grazie a tutti i partecipanti per la splendita giornata di Subbuteo
(IMG:style_emoticons/default/calcio.gif) Messaggio modificato da Hodiug il 18-Mar-19 17:39 |
|
|
18-Mar-19 17:28
Messaggio
#19
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 56 Iscritto il: 21 September 16 Da: Palermo Utente Nr.: 66.806 |
Ladies 1posto Buttitta E 2posto Merkouris semifinaliste Filippone e Furnari Under 1posto Crisconio L 2posto Chiovari semifinalisti Guarino e Di Martino E
Files allegati
|
|
|
18-Mar-19 17:37
Messaggio
#20
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 56 Iscritto il: 21 September 16 Da: Palermo Utente Nr.: 66.806 |
Ecco i risultati della Categoria Eccellenza
1posto Fontana 2posto La Torre Cl semifinalisti Mandanici e Testa 1posto cadetti La Rosa
Files allegati
|
|
|
Versione Lo-Fi | Oggi è il: 26/04/2024 04:19 |