Domenica 22 settembre si svolgerà a Cosenza un torneo valido per il circuito Puglia-Calabria.
A breve i dettagli, intanto sotto con le manifestazioni d'iscrizione!
presente
Presente!
Verrò a fare il cadetti anche io
Potrò dare conferma della mia presenza venerdì 20 e non prima.
Pardon!
Vincenzo Manica (US Catanzaro)
Info aggiuntive sul torneo:
Iscrizione 8€
Scadenza iscrizione venerdì 20 ore 14
Location: Sede CRUC via Verdi Quattromiglia di Rende.
Per cortesia, oltre alle iscrizioni ufficiali, potete scrivere le eventuali intenzioni "quantitative" (dalla serie una macchina da Vibo, una da Taranto, un treno da Paola , ecc).
...di macchine ancora non so (non guido) ma di sicuro ci sarò.
Mi iscrivi?
Aggiornamento iscritti:
Pellegrino
Gentile A.
Berardi
Grillo
Frega
Cartini*
Perri
Custo*
Pagano*
Manica
Talarico*
Signorelli*
Sostegno*
Calabrese*
Lojacono
Aggiornamento iscritti:
1 Pellegrino
2 Gentile A.
3 Berardi
4 Grillo
5 Frega
6 Cartini*
7 Perri
8 Custo*
9 Pagano*
10 Manica
11 Talarico*
12 Signorelli*
13 Sostegno*
14 Calabrese*
15 Lojacono
16 Baroni
17 Prestia
18 Ielapi
19 Mosca
20 Sergi
Si può avere il ranking regionale, 😊
Aggiornamento iscritti:
1 Pellegrino
2 Gentile A.
3 Berardi
4 Grillo
5 Frega
6 Tricoli
7 Perri
8 Custo*
9 Pagano*
10 Manica
11 Talarico*
12 Signorelli*
13 Sostegno*
14 Calabrese*
15 Lojacono
16 Soria
17 Prestia
18 Ielapi
19 Mosca
20 Sergi
21 Baroni
Iscrivete CUZZOCREA
Aggiornamento iscritti in ordine di ranking:
1 Gentile E.
3 Lojacono
4 Gentile A.
6 Grillo
8 Baroni
9 Talarico*
10 Prestia
11 Signorelli*
13 Sostegno*
14 Pellegrino
15 Tricoli
16 Berardi
17 Custo*
18 Ielapi
20 Cuzzocrea L
22 Calabrese*
23 Sommella
27 Pagano*
28 Soria
35 Mosca
36 Perri
37 Sergi
nc Frega
nc Manica
Mi raccomando iscrizioni entro domani alle 14.
Aggiornamento iscritti in ordine di ranking (iscrizioni entro domani ore 14):
1 Gentile E.
2 Cribari
3 Lojacono
4 Gentile A.
6 Grillo
8 Baroni
9 Talarico*
10 Prestia
11 Signorelli*
13 Sostegno*
14 Pellegrino
15 Tricoli
16 Berardi
17 Custo*
18 Ielapi
20 Cuzzocrea L
22 Calabrese*
23 Sommella
27 Pagano*
28 Soria
35 Mosca
36 Perri
37 Sergi
nc Frega
nc Manica
Aggiornamento iscritti in ordine di ranking (iscrizioni entro oggi ore 14):
1 Gentile E.
2 Cribari
3 Lojacono
4 Gentile A.
6 Grillo
8 Baroni
9 Talarico*
10 Prestia
11 Signorelli*
13 Sostegno*
14 Pellegrino
15 Tricoli
16 Berardi
17 Custo*
18 Ielapi
20 Cuzzocrea L
22 Calabrese*
23 Sommella
27 Pagano*
28 Soria
35 Mosca
36 Perri
37 Sergi
nc Bilotta
nc Frega
nc Manica
Elenco iscritti definitivo
1 Gentile E.
2 Cribari
3 Lojacono
4 Gentile A.
6 Grillo
8 Baroni
9 Talarico
10 Prestia
11 Signorelli
13 Sostegno
14 Pellegrino
15 Tricoli
16 Berardi
17 Custo
18 Ielapi
20 Cuzzocrea L
23 Sommella
27 Pagano
28 Soria
33 Quattrocchi
35 Mosca
36 Perri
37 Sergi
nc Bilotta
nc Frega
nc Manica
nc Priamo E
Vince Ernesto Gentile che batte in finale Francesco Lojacono.
Semifinalisti Antonio Gentile e Vittorio Cribari.
Cadetti Sostegno su Frega.
Grazie a tutti!
Fornito da Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)