Torneo Regionale Puglia-calabria 9 Febbraio 2020 - Cosenza |
Benvenuto Visitatore ( Log In | Registrati )
Torneo Regionale Puglia-calabria 9 Febbraio 2020 - Cosenza |
6-Feb-20 16:20
Messaggio
#16
|
|
Utente Gruppo: Advanced Members Messaggi: 59 Iscritto il: 16 May 16 Utente Nr.: 66.580 |
Iscrivete SORIA
|
|
|
7-Feb-20 01:13
Messaggio
#17
|
|
Ronal-dito Gruppo: Advanced Members Messaggi: 7.125 Iscritto il: 11 January 05 Da: Crotone Utente Nr.: 296 |
Aggiornamento iscritti in ordine di ranking 1 Francesco Lojacono (Paola) 4 Enzo Prestia (Vibo) 5 Luigi Baroni (Vibo) 6 Luigi Grillo (Cosenza) 7 Antonio Berardi (Cosenza) 8 Pietro Ielapi (Vibo) 11 Alfredo Soria (Paola) 17 Leandro Cuzzocrea (Paola) 18 Ignazio Mosca (Vibo) 21 Andrea Pagano (Catanzaro) 24 Ferdinando Frega (Cosenza) 27 Giulio Sergi (Vibo) 999 Marco Bocci (Cosenza) 999 Vittorio Giummo (Catanzaro) 999 Davide Lupo (Cosenza) 999 Francesco Riccobene (Vibo) 999 Fabio Rosselli (Cosenza) 999 Carlo Siciliano (Cosenza) [/quote] |
|
|
7-Feb-20 10:46
Messaggio
#18
|
|
Ronal-dito Gruppo: Advanced Members Messaggi: 7.125 Iscritto il: 11 January 05 Da: Crotone Utente Nr.: 296 |
ATTENZIONE: chiusura inderogabile iscrizioni e comunicazione forfait oggi alle 13.
Aggiornamento iscritti in ordine di ranking 1 Francesco Lojacono (Paola) 4 Enzo Prestia (Vibo) 5 Luigi Baroni (Vibo) 6 Luigi Grillo (Cosenza) 7 Antonio Berardi (Cosenza) 8 Pietro Ielapi (Vibo) 11 Alfredo Soria (Paola) 17 Leandro Cuzzocrea (Paola) 18 Ignazio Mosca (Vibo) 21 Andrea Pagano (Catanzaro) 24 Ferdinando Frega (Cosenza) 27 Giulio Sergi (Vibo) 999 Marco Bocci (Cosenza) 999 Leonardo Colella (Cosenza) 999 Vittorio Giummo (Catanzaro) 999 Davide Lupo (Cosenza) 999 Francesco Riccobene (Vibo) 999 Fabio Rosselli (Cosenza) 999 Carlo Siciliano (Cosenza) |
|
|
7-Feb-20 15:03
Messaggio
#19
|
|
Ronal-dito Gruppo: Advanced Members Messaggi: 7.125 Iscritto il: 11 January 05 Da: Crotone Utente Nr.: 296 |
Elenco iscritti definitivo 1 Francesco Lojacono (Paola) 4 Enzo Prestia (Vibo) 5 Luigi Baroni (Vibo) 6 Luigi Grillo (Cosenza) 7 Antonio Berardi (Cosenza) 8 Pietro Ielapi (Vibo) 11 Alfredo Soria (Paola) 17 Leandro Cuzzocrea (Paola) 18 Ignazio Mosca (Vibo) 21 Andrea Pagano (Catanzaro) 24 Ferdinando Frega (Cosenza) 27 Giulio Sergi (Vibo) 33 Gianfranco Manzella (Taranto) 999 Marco Bocci (Cosenza) 999 Leonardo Colella(Cosenza) 999 Vittorio Giummo (Catanzaro) 999 Davide Lupo (Cosenza) 999 Francesco Riccobene (Vibo) 999 Fabio Rosselli (Cosenza) 999 Carlo Siciliano (Cosenza) 999 Angelo Solito (Taranto) |
|
|
9-Feb-20 16:57
Messaggio
#20
|
|
Ronal-dito Gruppo: Advanced Members Messaggi: 7.125 Iscritto il: 11 January 05 Da: Crotone Utente Nr.: 296 |
Categoria open, affermazione di Ielapi su Lojacono dopo i tiri piazzati.
semifinalisti Prestia e Cuzzocrea. Per i cadetti vince Mosca che batte Lupo per4-0, semifinalisti Rosselli e Siciliano. |
|
|
Versione Lo-Fi | Oggi è il: 25/04/2024 18:41 |