L’asd BRUZIA calcio tavolo con largo anticipo vi informa che nel weekend del 29-30 settembre 2018 a Cosenza organizzerà il torneo open FISCT di calcio da tavolo “Vª BRUTIUM CUP”
In allegato trovate l'invito.
Non mancate 😉
US Catanzaro sicuramente presente!
Giusto per iniziare, ecco alcune foto della sede che ospiterà la manifestazione, per coloro che pernotteranno ci sarà la possibilità di usufruire gratuitamente della piscina.
A breve vi daremo le info sulla convenzione.
Ecco a voi l'invito ufficiale della manifestazione, per qualsiasi informazione non esitate a contattarci
L'ASD BRUZIA CT comunica che da oggi sono aperte le iscrizioni al Torneo Open Fisct del 29-30 Settembre, ecco le CATEGORIE a cui è possibile iscriversi:
SQUADRE
OPEN
CHALLENGE (sono esclusi i giocatori oltre la 96.ma posizione del Ranking; sono esclusi anche giocatori che hanno vinto manifestazioni quali i Campionati del Mondo FISTF e tornei Federali FISCT individuali nelle categorie Open e Veteran nelle ultime 5 stagioni)
VETERAN
UNDER 19
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
*VERRA' ORGANIZZATO ANCHE IL TORNEO CADETTI CHE DA NUOVO REGOLAMENTO DOVRA' ESSERE ARBITRATO.
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. BRUZIA CT
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (BRUZIA CT)
2. GRILLO LUIGI (BRUZIA CT)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (BRUZIA CT)
UNDER 19
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
QUOTE (Japan @ 14-Jul-18 09:26)
US Catanzaro sicuramente presente!
Confermo squadra presente!
A me iscrivimi nel torneo Veteran.
Masaniello
23-Aug-18 14:49
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. BRUZIA CT
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (BRUZIA CT)
2. GRILLO LUIGI (BRUZIA CT)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (BRUZIA CT)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
UNDER 19
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Alfredo Priamo US Catanzaro categoria Veteran
Edoardo Priamo Under 15 e se possibile doppia categoria anche nell'Open.
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. BRUZIA CT
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (BRUZIA CT)
2. GRILLO LUIGI (BRUZIA CT)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (BRUZIA CT)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. BRUZIA CT
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (BRUZIA CT)
2. GRILLO LUIGI (BRUZIA CT)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (BRUZIA CT)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (BRUZIA CT)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Mi iscrivi nella categoria Open per favore?
Ugo Custo, US Catanzaro
(w il Subbuglio!)
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. BRUZIA CT
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (BRUZIA CT)
2. GRILLO LUIGI (BRUZIA CT)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
4. CUSTO UGO (US CATANZARO)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (BRUZIA CT)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (BRUZIA CT)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
ECCO LA LOCANDINA DEL TORNEO. CON L'OCCASIONE VOLEVAMO RINGRAZIARE TUTTI COLORO CHE HANNO SOSTENUTO IL CLUB NELLA LA REALIZZAZIONE DI QUESTO EVENTO:
- TOYSTORE
- PIZZERIA BLANCO
- MIGANDO BARBER SHOP
- CARTOLERIA PUNTO E VIRGOLA
- CAFFETTERIA - PASTICCERIA - GELATERIA GOLDEN
- P.M.G IMMAGINE
- MT IMPIANTI
- LA COMPAGNIA DELLE STRINGHE
- VANIGLIA CAFE'
- FRUTTILANDIA
- HAPPY FIT
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. AS COSENZA (EX BRUZIA)
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
2. GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
4. CUSTO UGO (US CATANZARO)
5. CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
RIPROPONIAMO I VINCITORI DELLA SCORSA EDIZIONE:
CATEGORIA SQUADRE: BRUZIA CT
CATEGORIA OPEN: GERARDO PATRUNO
CATEGORIA CADETTI OPEN: UGO CUSTO
CATEGORIA VETERAN: LEONARDO COLELLA
CATEGORIA CADETTI VETERAN: VINCENZO CALABRESE
CATEGORIA UNDER 19: IGNAZIO MOSCA
CATEGORIA UNDER 12: VITTORIO IANNONE
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. AS COSENZA (EX BRUZIA)
2. US CATANZARO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
2. GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
4. CUSTO UGO (US CATANZARO)
5. CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
6. LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
CHALLENGE
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Ct Paola iscritta al sabato
Fredo Veteran
Max Ubbiali challenge
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. AS COSENZA (EX BRUZIA)
2. US CATANZARO
3. PAOLA CT
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
2. GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
4. CUSTO UGO (US CATANZARO)
5. CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
6. LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
CHALLENGE
1. UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
5. SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Da Taranto si aggiunge la compagine Rossoblu' Jonica
Per il torneo a squadre Asd Subbuteo Taranto presente! !
Seguiranno le iscrizioni dei singoli 😉
Grazie ragazzi, è sempre un piacere avervi tra noi , un abbraccio
AGGIORNAMENTO ISCRITTI
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
1. AS COSENZA (EX BRUZIA)
2. US CATANZARO
3. PAOLA CT
4. SC TARANTO
OPEN
1. PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
2. GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
3. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
4. CUSTO UGO (US CATANZARO)
5. CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
6. LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
CHALLENGE
1. UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
VETERAN
1. TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
2. PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
3. PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
4. BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
5. SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
UNDER 19
UNDER 15
1. PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Ciao Gigi, lieto di avervi con noi, allora ti inserisco nei Challenge senza problemi. Ciao
GADGET PRONTI
VI MANDEREMO A FARE LA SPESA PIÙ FELICI 😁
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS*
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
233 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
090 PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
UNDER 19
UNDER 15
029 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS*
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
233 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
090 PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
UNDER 15
029 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
025 MESSINA TS
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS*
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
233 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
090 PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
UNDER 15
029 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
025 MESSINA TS
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS*
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
107 CARRAVETTA PAOLO (AS COSENZA)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
233 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
090 PRIAMO ALFREDO (US CATANZARO)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
UNDER 15
029 PRIAMO EDOARDO (US CATANZARO)
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
ALCUNI TROFEI CHE VERRANNO MESSI PALIO NEL PROSSIMO WEEKEND
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
025 MESSINA TS
027 VIBO CT
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS*
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
107 CARRAVETTA PAOLO (AS COSENZA)
135 PRESTIA ENZO (VIBO CT)
140 BARONI LUIGI (VIBO CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
249 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
268 FILARDO GIUSEPPE (VIBO CT)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
020 IEALPI PIETRO (VIBO CT)
035 RICCOBENE FRANCESCO (VIBO CT)
058 TONIETTI GIANNI (VIBO CT)
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
013 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Si aggiungono da TARANTO
MANZELLA GIANFRANCO
SOLITO ANGELO
SIGNORELLI LUCA
SOSTEGNO GIANLUCA
Nel pomeriggio verranno aggiunti nelle rispettive categorie
Masaniello
24-Sep-18 13:03
Entro venerdì ho bisogno delle prenotazioni per la cena e i cestini:
CENA DEL SABATO (buffet + primo caldo) 20€
TRICOLI+1
GRILLO
CARRAVETTA+1
CRIBARI+1
MANZELLA
SOLITO
SIGNORELLI
SOSTEGNO
CESTINI (2 PANINI + ACQUA)
SABATO
TRICOLI
GRILLO
CRIBARI
Bombacigno1979
24-Sep-18 16:34
CONFERMO BOMBER, CAT OPEN
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
025 MESSINA TS
027 VIBO CT
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS
083 SC TARANTO
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
107 CARRAVETTA PAOLO (AS COSENZA)
135 PRESTIA ENZO (VIBO CT)
140 BARONI LUIGI (VIBO CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
192 BOMBACIGNO FRANCESCO (BLACK ROSE ROMA)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
249 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
303 SOLITO ANGELO (SC TARANTO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
264 SIGNORELLI LUCA (SC TARANTO)
243 MANZELLA GIANFRANCO (SC TARANTO)
268 FILARDO GIUSEPPE (VIBO CT)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
020 IEALPI PIETRO (VIBO CT)
035 RICCOBENE FRANCESCO (VIBO CT)
058 TONIETTI GIANNI (VIBO CT)
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
117 SOSTEGNO GIANLUCA (SC TARANTO)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
013 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
025 MESSINA TS
027 VIBO CT
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
073 IPPOCAMPO TS
083 SC TARANTO
NC BRUZIA D086
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
107 CARRAVETTA PAOLO (AS COSENZA)
135 PRESTIA ENZO (VIBO CT)
140 BARONI LUIGI (VIBO CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
192 BOMBACIGNO FRANCESCO (BLACK ROSE ROMA)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
249 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
303 SOLITO ANGELO (SC TARANTO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
264 SIGNORELLI LUCA (SC TARANTO)
243 MANZELLA GIANFRANCO (SC TARANTO)
268 FILARDO GIUSEPPE (VIBO CT)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
020 IEALPI PIETRO (VIBO CT)
035 RICCOBENE FRANCESCO (VIBO CT)
058 TONIETTI GIANNI (VIBO CT)
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
117 SOSTEGNO GIANLUCA (SC TARANTO)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
013 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
Le iscrizioni chiudono oggi a mezzanotte
Masaniello
26-Sep-18 10:22
Entro venerdì ho bisogno delle prenotazioni per la cena e i cestini:
CENA DEL SABATO (buffet + primo caldo) 20€
TRICOLI
TRICOLI
PELLEGRINO
CARRAVETTA
CARRAVETTA
CRIBARI
CRIBARI
MANZELLA
SOLITO
SIGNORELLI
SOSTEGNO
SCARDUELLI
GENTILE
GIAMBELLUCA
CESTINI (2 PANINI + ACQUA) 5€
SABATO
TRICOLI
GRILLO
CRIBARI
CITRIGNO
TARANTO 4
DOMENICA
TRICOLI
CRIBARI
BERARDI
TARANTO 4
GIGI ARENA
X me 1 cestino x la domenica
lucazacchi1963
26-Sep-18 11:43
CITAZIONE(gigi1370 @ 26-Sep-18 12:26)
X me 1 cestino x la domenica
Ti basta 1 cestino?
Salve.
Come da precedente contatto telefonico, si conferma la partecipazione della Salernitana, che sostituisce la nostra filiale Ippocampo.
Si prega il COL di aggiornare la lista iscritti.
Ci vediamo sabato.
Perfetto Enzo in serata aggiorno grazie
AGGIORNAMENTO ISCRITTI (RANKING SETTEMBRE 2018)
SQUADRE (29 SETTEMBRE ORE 10:30)
007 SC SALERNITANA
025 MESSINA TS
027 VIBO CT
045 AS COSENZA (EX BRUZIA)
052 PAOLA CT
069 US CATANZARO
083 SC TARANTO
NC BRUZIA D086
OPEN
071 PELLEGRINO ANDREA (AS COSENZA)
072 CRIBARI VITTORIO (AS COSENZA)
101 LOJACONO FRANCESCO (PAOLA CT)
107 CARRAVETTA PAOLO (AS COSENZA)
135 PRESTIA ENZO (VIBO CT)
140 BARONI LUIGI (VIBO CT)
180 CUSTO UGO (US CATANZARO)
192 BOMBACIGNO FRANCESCO (BLACK ROSE ROMA)
195 GRILLO LUIGI (AS COSENZA)
249 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
303 SOLITO ANGELO (SC TARANTO)
CHALLENGE
185 GIAMBELLUCA FRANCESCO (SC SAMB)
264 SIGNORELLI LUCA (SC TARANTO)
243 MANZELLA GIANFRANCO (SC TARANTO)
268 FILARDO GIUSEPPE (VIBO CT)
423 UBBIALI MASSIMO (PAOLA CT)
NC ARENA GIGI (BLACK ROSE ROMA)
VETERAN
020 IEALPI PIETRO (VIBO CT)
035 RICCOBENE FRANCESCO (VIBO CT)
058 TONIETTI GIANNI (VIBO CT)
068 SORIA ALFREDO (PAOLA CT)
079 BERARDI ANTONIO (AS COSENZA)
093 TRICOLI TOMMASO (AS COSENZA)
117 SOSTEGNO GIANLUCA (SC TARANTO)
127 PAGANO ANDREA (US CATANZARO)
NC SCARDUELLI MARCELLO (SAMB)
UNDER 19
013 MOSCA IGNAZIO (VIBO CT)
UNDER 15
UNDER 12
LADIES
ESORDIENTI
CITAZIONE(Masaniello @ 24-Sep-18 14:03)
Entro venerdì ho bisogno delle prenotazioni per la cena e i cestini:
CENA DEL SABATO (buffet + primo caldo) 20€
TRICOLI+1
GRILLO
CARRAVETTA+1
CRIBARI+1
MANZELLA
SOLITO
SIGNORELLI
SOSTEGNO
CESTINI (2 PANINI + ACQUA)
SABATO
TRICOLI
GRILLO
CRIBARI
Costo cestino? Contenuto panini? (sono un
... lo so)
Questa è la versione 'lo-fi' del forum. Per visualizzare la versione completa con molte più informazioni, formattazione ed immagini, per favore
clicca qui.